Вам больше не нужно «Успешное резюме»

В октябре мы закрыли сервис, который мог помочь сделать ваше резюме успешным среди работодателей. Вам он больше не нужен.
Вам больше не нужно «Успешное резюме»

Сервис «Успешное резюме» работал на HeadHunter с 2008 года: люди получали рекомендации по оформлению и наполнению своих резюме от опытных HR-менеджеров. За 8 лет благодаря сервису многие научились писать хорошие резюме: не стесняться своих достижений, быть точными в деталях и честными в фактах. В среднем сервисом пользовались 500 человек в месяц.

Всего за время работы сервиса мы улучшили 48 874 резюме. Но со временем поняли, что соискателям он не нужен. Почему?

У сервиса «Успешное резюме» была особенность: эксперты не исправляли резюме, а давали советы и рекомендации его по улучшению. «Это работало, но давайте признаемся: кто сегодня хочет платить деньги за советы? — говорит Марина Хадина, руководитель карьерного направления HeadHunter. — Все уже научились просчитывать результаты своих вложений. Вместо того, чтобы исправлять резюме по советам самостоятельно и сомневаться в результате, люди хотят доверить это профессионалам».

Мы поняли, что вам не нужны платные советы, вам нужен готовый результат! Так появился сервис с простым названием «Готовое резюме». В нем эксперты не рекомендуют, не комментируют, не советуют — они сами готовят полное и профессиональное резюме на основе личной телефонной беседы и берут на себя всю ответственность за работу. Одно дело давать советы и рекомендации, совсем другое — сделать работу от начала и до конца. Именно это мы теперь и делаем.

Попробуйте!

Читайте также: